Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Когда выйдет новый закон о банкротстве физических лиц?

Когда выйдет новый закон о банкротстве физ.лиц и что нужно сделать, чтобы тебя признали банкротом? Имею кредит в банке, банк грозиться судом, хотя я не отказываюсь платить.

11 Мая 2014, 13:35, вопрос №447460 ТАТЬЯНА, г. Серов

Уточнение клиента

Здравствуйте! Как поступить если долги копятся и нечем платить? можно хоть что-то вносить? Будет это учитываться, что я плачу?

12 Мая 2014, 06:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Насколько я помню, 2 чтения уже прошел, 3-е где-то на осень назначено. Только вы не думайте, что банкротство — панацея, надо ведь будет платить временному управляющему, который будет вести ваше банкротство. 

    11 Мая 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Не рекомендую вносить по кредитам частичные платежи, т.к. неполный платеж будет целиком уходить на погашение неустойки, которая накапала за предыдущие просрочки.Таким  образом, вы вроде платите, но долг так и не уменьшается.

    12 Мая 2014, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats