Предположите, какие аргументы могут быть у сторонников и противников этого мнения (выскажите по два аргумента с каждой стороны)
Во время ток-шоу известный политик высказал мнение о том, что возраст, с которого допускается заключение трудового договора по общему правилу, следует снизить с 16 до 14 лет. Предположите, какие аргументы могут быть у сторонников и противников этого мнения (выскажите по два аргумента с каждой стороны).
, Софья, г. Москва