Какие действия и документы должны быть в данном случае со стороны военной части?
День добрый. Погиб брат на СВО, я единственный родственник, родная сестра. Родителей нет. Не женат, детей и иждивенцев также нет. Прошло пол года, в настоящий момент военная часть собирает документы в суд на признании его погибшим (тело пока не могут эвакуировать с места гибели и поэтому он числиться как без вести пропавшим).
Какие положены выплаты в данном случае? Также есть вопросом по страховке СОГАЗ, входит ли она также в список выплат?
, Бурмакова Лилия, г. Новосибирск