Здравствуйте, я на сво будучи мобилизованным подписал контракт, после чего мне пришли соцвыплаты двумя
Здравствуйте, я на сво будучи мобилизованным подписал контракт, после чего мне пришли соцвыплаты двумя суммами, теперь с меня требуют вернуть одну сумму, якобы это ошибка и пришла из другого региона, я в общем то не против, но опасаюсь что все это на словах, подскажите пожалуйста как правильно поступить.
, Максим, г. Москва