Добрый день, подскажите как правильно написать исковое заявление на раздел алиментов в равных долях?

Добрый день, подскажите как правильно написать исковое заявление на раздел алиментов в равных долях? Двое детей от разных браков.

, Наталья, г. Сосновоборск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

 Нет такого иск о разделе алиментов. Можно  подать о взыскании алиментов  или же об изменении  порядка и размера  выплаты  алиментов .