Что я могу сделать, чтоб получить свою долю наследства?
Доброе утро. Семь лет назад умерла мама, документы на наследство я подала,но не вступила(жизненная ситуация)сестра отказалась от наследства,теперь я узнаю,что она оформила дом на себя,без моего ведома. Что я могу сделать,чтоб получить свою долю наследства?
, Христина, г. Оренбург
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Христина!
Чтобы восстановить право на наследство, можно получить письменное согласие других наследников. Для этого нужно оформить его в присутствии нотариуса. На основании этого документа нотариус выдаст новое свидетельство о праве на наследство.
Если не согласны другие наследники, обращайтесь в суд.
Могу помочь в вашем вопросе.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат