Здравствуйте, были обязательства перед банками с 2019 года не писем не приходило, приставы наложили арест на карты, могу ли я обжаловать по сроку давности
, Ольга, г. Москва
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Возможно такое обжалование, но зависит от многих факторов и обстоятельств!
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"