Я сделал заказ на препарат Тензактив через интернет на сайте компании Тензактив по рекламе цена небольшая
Я сделал заказ на препарат Тензактив через интернет на сайте компании
Тензактив по рекламе цена небольшая около 3-х тыс руб а в итоге "консультации " Цена стала 12(двенадцать тыс. Руб)
Через день я узнал что на ОЗОНЕ
ТЕНЗ АКТИВ 60 КАПСУЛ СТОИТ МЕНЬШЕ одной1тыс. Руб
Отзывы на тензактив :---Для молодых.
--Не всем подходит
И я решил отказаться позвонил
Отказался мне сказали заказ отменен!
Дело в том (вот махинация) ЗАХОДИШЬ НА САЙТ-- ЗАКАЗ уже есть
И мне отменили не мой заказ 1первый
А за повторный вход на сайт! Через
2--3 дня сообщение : ОТПРАВКА ЗАКАЗА по адресу
ОТМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО заказ по адресу на почте грозят ПЕНЯ будет
- Screenshot_2025-03-16-03-52-10-348_com.google.android.apps.messaging.jpg
, Адамов Александр, г. Иркутск