Я сделал заказ на препарат Тензактив через интернет на сайте компании Тензактив по рекламе цена небольшая

Я сделал заказ на препарат Тензактив через интернет на сайте компании

Тензактив по рекламе цена небольшая около 3-х тыс руб а в итоге "консультации " Цена стала 12(двенадцать тыс. Руб)

Через день я узнал что на ОЗОНЕ

ТЕНЗ АКТИВ 60 КАПСУЛ СТОИТ МЕНЬШЕ одной1тыс. Руб

Отзывы на тензактив :---Для молодых.

--Не всем подходит

И я решил отказаться позвонил

Отказался мне сказали заказ отменен!

Дело в том (вот махинация) ЗАХОДИШЬ НА САЙТ-- ЗАКАЗ уже есть

И мне отменили не мой заказ 1первый

А за повторный вход на сайт! Через

2--3 дня сообщение : ОТПРАВКА ЗАКАЗА по адресу

ОТМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО заказ по адресу на почте грозят ПЕНЯ будет

  • Screenshot_2025-03-16-03-52-10-348_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Адамов Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут