2 детей изъявили желание проживать С бывшим мужем брат и сестра 15 и 16 лет Младший 9 лет со мной И моими родными детьми Опека созвала коммисию расторгла договор о приемной семье
Я мама троих детей. 9 лет назад везла под ОПЕКу ребенка, затем через 4 года еще двоих детей. Затем вступила в брак. У нас приемная семья ( трое приемных детей)
Мы с мужем развелись.
2 детей изъявили желание проживать
С бывшим мужем ( брат и сестра 15 и 16 лет
Младший 9 лет со мной И моими родными детьми
Опека созвала коммисию расторгла договор о приемной семье . Дала временную опеку
И просит все документы собирать заново
Скажите, что это за бред. Сил нет
, Эльвира, г. Москва