Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пришло смс Retail RUS N. NOVGOROD OSB 9042 0110 - Кто это?

Добрый день!

Вчера на телефон пришла смс-ка с текстом: операция ареста средств выполнена успешно. Все деньги которые были списали и еще в минус загнали. Катра Мастер карт сбербанк. Подскажите что делать??? кому обращаться?

11 Мая 2014, 11:59, вопрос №447404 Аркадий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Аркадий! Скопируйте и вставьте в строку поиска Яндекса, там есть ссылки на это, и не одна.

    11 Мая 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добавил. Ссылки есть. у кого увели 30 тыс у кого то 600 тыс. но решения этого вопроса не увидел. увидел Вас, подумал вы мне чем нибудь сможете помочь.

    11 Мая 2014, 12:07
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Не мешкая, завтра в своё отделение банка, писать претензию на незаконное списание денежных средств. По своему опыту скажу, что Сбер будет где-то 2 недели возвращать.  

    11 Мая 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хорошо! Спасибо!

    11 Мая 2014, 13:17

Похожие вопросы

stats