Как оформить доверенность на квартиру, полученную по программе для сирот?
Добрый вечер , какие действия мне нужно совершить , чтобы сделать доверенность на квартиру , на другого человека, если квартира дана мне , как сироте ?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый вечер!
Доверенность на какие действия с данной квартирой Вы планируете дать? Сколько лет Вы владеете данной квартирой? Сделана ли приватизация?