Можно ли взыскать с другого собственника половину расходов на коммунальные услуги?
Здравствуйте.
С июня 2022 года являюсь одним из собственников квартиры.
Всего собственников двое, но второй проживает в Украине, на связь не выходит и соответственно, не оплачивает ни коммунальные услуги ни текущий ремонт в квартире.
Счета оплачиваю я, задолженности нет. Можно ли взыскать со второго собственника половину суммы через суд? Можно ли подать какой-то иск на выселение собственника за долги?