Смогу ли я так доказать отцовство?

Татьяна

Юрист, Тамбов, Был в сети 20 июня 2024 в 19:28

ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки

Сео, если они находятся на Здравствуйте,подскажите пожалуйста такая ситуация, бывший гражданский муж ушел на свои пропал без вести, ребенок общий в свидетельстве прочерк, я подала иск в суд на установление отцовства, суд приостановил дело пока он не найдется или не будет признан погибшим,а это может сделать только его сестра, а если я подам просто заявление в порядке особого производство на факт признания отцовства,есть доказательства,фото совместные,переписка,обменная карта, свидетели что мы жили,и справка о переводе денежных средств имеется,удовлетворит ли суд это? Смогу ли я так доказать отцовство?

, Клиент, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Пока  ответчик на сво, то иск не будет рассмотрен. Если имеется возможность, то необходимо в судебном порядке  установить  сначала родство с родственниками  бывшего гражданского мужа  и  уже в рамках  данного дела установить отцовство .