Она инвалид детства сейчас инвалид 1 группы передвигается на коляске Может ли он получить отсрочку когда я выйду на пенсию или раньше
Здравствуйте имеет ли мой сын право на отсрочку от армии если я отец одиночка 51 год до пенсии 4 года осталось сыну 16 лет и учится в техникуме ему 4 года а дочь 22 лет. Она инвалид детства сейчас инвалид 1 группы передвигается на коляске Может ли он получить отсрочку когда я выйду на пенсию или раньше
, Иван, г. Чита
Алексей Будников
Здравствуйте.
16 лет рано думать об отсрочках. Указанные вами основания не дают право на отсрочку.