Здравствуйте у меня пропал отец безвести пришло письмо какие выплаты положены мне моя мать с ним в разводе и он женат был на другой и у них тоже есть ребенок

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сколько вам лет?

Сергей
Клиент, г. Москва
Мне 22 года
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. Для того чтобы получить выплаты необходимо, чтобы он был признан согласно ст. 45 ГК РФ умершим и только потом его дети и супруга получат выплаты.

С, уважением