Можно ли оспорить показания пристава при наличии личной заинтересованности?
Здравствуйте, можно ли оспорить показания пристава, имеющего личную заинтересованность для разрешения дела по существу, поскольку должник и пристав имеет долгосрочные личные отношения и связи в связи с проживанием в одном небольшом селе длительное время и который уже ранее также предоставлял в суд некорректные сведения о взысканных суммах алиментов в интересах должника?
, Ольга, г. Красноярск