Здравствуйте, прокуратура обжаловала решение городского суда и перенаправил апелляции на верховной суд, мне сказали что не обязательно ехать на верховной, это так?
Здравствуйте , прокуратура обжаловала решение городского суда и перенаправил апелляции на верховной суд, мне сказали что не обязательно ехать на верховной , это так?
, Зекерья, г. Белорецк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Зекерья!
Если Вы заинтересованы в доведении до судебной коллегии Верховного Суда своей позиции по делу, то целесообразно явиться в судебное заседание и дать свои непосредственные устные пояснения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».