Здравствуйте, мой ребенок едет на экскурсию в Белоруссию, хотела бы узнать когда будем делать доверенность на выезд из страны с учителем, нужны будут паспортные данные учителя или только фио

Здравствуйте, мой ребенок едет на экскурсию в Белоруссию , хотела бы узнать когда будем делать доверенность на выезд из страны с учителем , нужны будут паспортные данные учителя или только фио

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут