Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Заявление в УФСИН по волгоградской области, чтобы оставили отбывать
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как написать заявление в УФСИН по волгоградской области, чтобы оставили отбывать наказание в волгоградской области.
, Никита, г. Волгоград
Алексей Сязин
Надо проехать в УФСИН или по почте направить соответствующее заявление. Определенного типового бланка такого заявления не существует. Составляется в простой форме на имя руководителя УФСИН. Однако надо мотивировать почему необходимо оставить в Волгоградской области и указать веские причины. Например — одинокая мать, больная, инвалид, трудно будет добираться в другой регион и т.п.
Похожие вопросы
Написала нотариальную доверенность на меня, чтобы я могла с ним в больницу ходить, в садик и тд
Здравствуйте. Моя знакомая оставила мне своего сына 4х лет. Написала нотариальную доверенность на меня, чтобы я могла с ним в больницу ходить, в садик и тд. Сама уехала на реабилитацию, ушла и исчезла. Что мне теперь делать? Детские пособия получали, но срок получения закончился закончился. Я бы хотела чтобы ребенок остался со мной, но я судима по ст. 228 ч.1. В опеке сказали что шансов оставить ребенка со мной нет. Что мне делать?
Здравствуйте, прохожу Ввк для поступления на работу в уфсин, девушка, мой рост 162, вес 45
Здравствуйте, прохожу Ввк для поступления на работу в уфсин, девушка, мой рост 162, вес 45. Пройду ли я ?
Могу ли управлять своим авто пока отбываю принудительные работы?
Могу ли управлять своим авто пока отбываю принудительные работы?
Нужно ли сначала выкупить долю в з/у 2, чтобы сравнять пропорции с 70/30 до 40/60?
Есть два земельных участка в долевой собственности у двух лиц. В з/у 1 у орг1 60% долей,а у орг2 40%. В з/у 2 у орг1 30% доле, а у орг2 70%. Стороны хотят объединить два з/у в одно, но хотят оставить пропорции на новую землю у орг1 60%, а у орг2 40%.
Вопрос. Как правильно это оформить, если доли разные? Нужно ли сначала выкупить долю в з/у 2, чтобы сравнять пропорции с 70/30 до 40/60?
Здравствуйте, могу ли я сделать дарственную на своего сына, который отбывает в колонии?
Здравствуйте, могу ли я сделать дарственную на своего сына, который отбывает в колонии?