При покупки квартиры мать обещала выделить долю, а теперь отказалась и выгнала вон

Здравствуйте при продажи комнаты отказалась от приватизации в пользу матери. при покупки квартиры мать обещала выделить долю, а теперь отказалась и выгнала вон. что делать?

, ксения, г. Псков

Здравствуйте, Ксения!

Увы, но если Вы отказались от участия в приватизации комнаты и при её продаже не оформили обязательства матери, то полагаю, что сделать что-либо уже не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».