Может ли дочка собственница жилья выписать из частного дома отца при условии что у отца это единственное жильё?
, Андрей, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Если отец докажет суду, что больше ему жить негде (нет другой недвижимости в собственности, нет средств для съёмного жилья), то суд может оставить ему прописку на определённый срок.