Как доказать отцовство детей погибшего участника СВО, рожденных в незарегистрированном браке?

Здравствуйте, брат погиб на сво, в незарегистрированном браке в 2020 году у него родился ребенок, а когда он уже был в зоне боевых действий родилась еще двойня! как доказать что это его дети и получить льготы его гражданской жене?

, Анастасия, г. Москва