Здраствуйте Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу Надеюсь
Здраствуйте ......Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу ...
Надеюсь что вы отнесетесь более с уважением к моей просьбе .Доброго времени суток уважаемые ...С уважением к вам Яков .Мне нужна ваша класофецированная помощь в помощи , а имено восстановить мои документы и вновь восстановить гражданство .Хотя я с приморского края никуда не выезжал и никогда не собирался . Закончил здесь и школу и уходил в слукжит в армию . По некоторым обстоятельствам так сложилось . Первый раз сгорели мои все документы пока собирал и добивался результата . Но и в итоге получилось так что и то что я собрал вторично сгорели при пожаре . Но это уже вторичный спустя, время пожар .Надеюсь вы поможете мне в этом деле .Заранее благодарю .Мне действительно нужна ваша помощь как класоыецированого специалиста . Помочь собрать все необходимые документы , до получения гражданства и получения паспорта . Надеюсь на ваше понимание .Также мне надо уточнить сколько это будет мне стоить , так как есть подработка хоть такая , и надеюсь что за этот промежуток соберу необходимую сумму для оплаты предоставленных услуг в помоще мне .Я напишу о сибе все что необходимо .К сожалению сам уже не могу по многим причинам , основном моя, скованность и растерянности по приходу в паспортный стол . Хоть и вазрослый я, человек но увы такой я, есть . Аивторая причина я с детства гипертоник и стараюсь сдерживаться от стрсов . Надеюсь вы поймете меня .После прочтения данного сообщения я надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу .С уважением Яков .Надеюсь что вы услышите меня .Надеюбсь на ваш отклик ...Я уже долго пытаюсь восстановить но очень много дают только кеонсукльтацуию и совет , а мне нужна реальная помощь .Оплату гарантирую .....
Живу а вернее проживаю в тавричанке .....