На данный момент нахожусь за границей и в ближайшее время не собираюсь в Россию
Возбуждено исполнительное производство в отношении меня, какие действия нужно сделать, как узнать за что вообще наложили данное взыскания? На данный момент нахожусь за границей и в ближайшее время не собираюсь в Россию.
, Сергей, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Как сторона в исполнительном производстве Вы вправе в порядке ст.50, ст.64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» направлять судебному приставу- исполнителю заявление о предоставлении информации об основании возбуждении исполнительного производства. Направить заявление приставу возможно на официальном сайте ФССП РФ, или по почте в адрес Районного отдела службы судебных приставов где ведется исполнительное производство.