Что делать, если мошенник в Telegram получил доступ к банку и оформил на меня займы?
меня обманули в телеграме человек написал что поможет с деньгами, потом зашел в мой банк я дала код я думала все честно будет он такой убедительный был и брал деньги в разных займах сказал сам оплатит деньги которые брал переводил куда-то. Когда я заподозрила не ладное он успел взять и в гос услуги проник. В двух займах у меня долги я не знаю что делать вроде как общая сумма 60 т но я не работаю, а учусь в колледже я не могу погасить, помогите пожалуйста вот даже его аккаунт в тг он мне потом снова написал что поможет погасить р типо надо заплатить чтобы это все было и типо он не брал займ, но когда я хотела написать, чат был пустой и он заблокировал меня и я, соответственно был с ним диалог но я не успела заскринить @dmitriipahomovv