Как бухгалтер должна их начислять, сначала высчитать 25% и только потом прибавить ещё задолжности, высчитав её с общей зарплаты
Бывший муж задолжал по алиментам. Как бухгалтер должна их начислять, сначала высчитать 25% и только потом прибавить ещё задолжности, высчитав её с общей зарплаты. Или сначала высчитывается долг, а потом уже с оставшейся зарплаты высчитываются алименты 25%?