Я передавала показания электроэнергию по счетчику смс показания были смс приняты а теперь сказали что 4 года

Я передавала показания электроэнергию по счетчику смс показания были смс приняты а теперь сказали что 4 года я не передавала брали по среднему смс за декабрь я в телефоне сохранена написано показания приняты а теперь что не добирали плату выставили 11 000

, Валентина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

теперь сказали что 4 года я не передавала брали по среднему смс за декабр

 Вам срочно надо подключать юриста, с этими разговорами и увещеваниями не справитесь.