Уведомлений со стороны вуза о просроченной оплате обучения не было по сей день, услугами не пользовалась
Здравствуйте!
Переводилась в другой вуз. Писала заявления на отчисление 26.01.2024г в связи с переводом, но в итоге переводиться и документы забирать из вуза не стала. Только обходной лист на руках и копия аттестата + справка о периоде обучения.
Спустя год пришло письмой с задолженностью за обучение за период с марта по июнь за 2024. Уведомлений со стороны вуза о просроченной оплате обучения не было по сей день, услугами не пользовалась.
Хочу судиться с вузом, т.к. они за не уплату обучения должны были отчислить.
, Жанна, г. Москва