Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Скажите, могу ли я вступить в брак без мужа после получения выплат, чтобы также стать наследником?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мужа признали погибшим, дочка вписана и является единственным наследником, и деньги уже поступили. Скажите, могу ли я вступить в брак без мужа после получения выплат, чтобы также стать наследником? ( переписка есть где муж говорит , что хочет жениться на мне )
, Валерия, г. Москва
Похожие вопросы
Если я буду на ИП, то буду ли получать выплаты?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаю в школе советником директора по воспитанию. На данный момент я беременна и пойду в отпуск длительностью 51 день - 30 июня. Сам декрет выпадает на 20 августа. Очень хочется дождаться выплат декретных и потом написать заявление на увольнение. Можно ли так сделать сразу после получения денег? Ведь по сути я в декретном отпуске и законом это не запрещено. После увольнения хочется открыть ИП на НПД. Но переживаю, что тогда не буду получать выплаты по беременности, родам и до 1,5г ребенка. Если я буду на ИП, то буду ли получать выплаты? И еще вопрос, можно ли мне безработной беременной попробовать поучаствовать в программе на открытие своего бизнеса, когда государство дает 350 тысяч за предоставление бизнес - плана? Или опять таки из-за выплат нельзя. Путаюсь в этих вопросах! Подскажите, пожалуйста, порядок и что где, зачем.
Могу ли я получить полную выписку из ЕГРН в МФЦ, содержащую персональные данные и на какой закон я могу ссылаться, так как, в МФЦ мне сказали, что мне НЕ выдадут такую выписку?
Добрый день!
В браке мужем куплена квартира (до сих пор женаты и сегодня). Сейчас мы проживаем в ней. Я, его супруга, не прописана в ней. Могу ли я получить полную выписку из ЕГРН в МФЦ, содержащую персональные данные и на какой закон я могу ссылаться, так как, в МФЦ мне сказали, что мне НЕ выдадут такую выписку?
Скажите могут ли ДПС разрешить доехать до дома в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. Скажите могут ли ДПС разрешить доехать до дома в нетрезвом состоянии?
Могу ли я не дожидаясь его получения вернуть деньги за товар
здравствуйте. приобрел ноутбук. сдаю его по гарантии на ремонт второй раз, проблема сдачи одна и та же. в совокупности прошло уже более 30 дней, как он находится в сервисном центре. могу ли я не дожидаясь его получения вернуть деньги за товар. спасибо
Могут ли сын и муж вступить в наследство без мматери наследодателя?
Открылось наследство, завещания нет. Наследников трое : сын, муж, мать. Все совершеннолетние. Мать страдает деменцией (недееспособность не оформляли) , идти к нотариусу открывать наследство отказывается, отказ от наследства писать то же отказывается. Оформить недееспособность уже не успеем. Могут ли сын и муж вступить в наследство без мматери наследодателя?