Скажите, могу ли я вступить в брак без мужа после получения выплат, чтобы также стать наследником?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мужа признали погибшим, дочка вписана и является единственным наследником, и деньги уже поступили. Скажите, могу ли я вступить в брак без мужа после получения выплат, чтобы также стать наследником? ( переписка есть где муж говорит , что хочет жениться на мне )

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, законом такой порядок не предусмотрен.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Нет, не имеете на это права