Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Купить бизнес за рубежом

Здравствуйте. Какие документы или что вообще нужно иметь, что бы купить бизнес за рубежом (за границей) и зарегистрировать, он будет осуществляться на территории Индии? Какие меры предосторожности надо предпринять, что бы, мягко говоря, не кинули? Опишите мой вопрос как можно детальнее.

Заранее благодарю, Макар.

10 Февраля 2013, 19:53, вопрос №44707 Макар, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Макар!

    С подобными вопросами советую обратиться к индийским юристам или во всяком случае - к сотрудникам российского консульства в этой стране. Здесь сайт специалистов в области российского права.

    10 Февраля 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Макар!

    Имеется коллега ,работающий в Индии и применяющий Индийское законодательство.

    Уточните пожалуйста вид бизнеса и предполагаемые объемы работы ( ден., раб.)

    Смогу Вас проконсультировать, а также оказать услугу по оформлению документов .

    С уважением Ф. Тамара

    10 Февраля 2013, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats