Арест карты

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться пришла смс от сбербанка (зарплат ная карта) Операцию Ореста средств на сумму .... OSB 90420110 выполнена успешна на карте оо руб.Орест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органам. Задолжность есть и через судебных приставов каждый месяц она погащалось исправно осталось 17 т.р. И они вдруг не дотерпели? Что делать?буду очень признательна в помощи

, Полина, г. Ковров
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь  в службу судебных  приставов  исполнителей, они обязаны   пояснить  вам на каком основании  арестована ваша карта.

Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Возьмите в бухгалтерии справку о том, что эта карта З/п-ая, и вместе с заявлением подайте суд. приставу на снятие ареста, т.к. с з/п больше 50% по исп. производству не имеют права удерживать