У меня сын участник боевых действий Чичне, я живу одна, у него семья, я сильно больна, могу ли я оформить

У меня сын участник боевых действий Чичне,я живу одна,у него семья,я сильно больна,могу ли я оформить путевку в санаторий на льготных условиях,я пенсионерка,а у сыны 4 ребенка,на свою пенсию мне невозможно

, Людмила Григорьевна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут