На какие законы можно ссылаться, чтобы обжаловать эту публикацию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, легковой автомобиль попал в ДТП со скорой помощью.
На перекрестке, при почти завершенном повороте в легковой автомобиль въехала скорая помощь была. Скорая была со включенными мигалками и тихой сиреной, которую слышно только в рядом. Об этом водитель скорой был в курсе.
У скорой помощи было достаточно место, чтобы уйти в право и проехать прямо. Но он въехал в легковой автомобиль, который почти совершил поворот.
При составлении протокола дпс признали вину оба. И составили обоюдное.
В городе есть местная газета, которая написала, что вина ДТП полностью на водителе легкового автомобиля.
В ГАИ рассказали подробности ДТП с участием скорой помощи.
В Госавтоинспекции сообщают, что водитель автомобиля Daewoo Nexia при переезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю скорой помощи, который ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. В результате произошло столкновение.