Я была у нотариуса сказала что пик требует генеральную доверенность
Добрый день ! У меня скоро сдача квартиры в пик. Пик мне должен вернуть разницу . Денежных средств. Квартира была приобретена ипотека. Площадь была 19.8 а сейчас 19,10 в итоге стала . Разница составляет 226000 . Я была у нотариуса сказала что пик требует генеральную доверенность . Перевод по возврату денежных средств от бти будет осуществляться третьему лицу. Они сказали что так делать нельзя и сделали нотариальное согласие . Там указала свою дочь и ее реквизиты. Подскажите пожалуйста что делать
, Оксана, г. Москва