Работодатель ушел в игнор перестал отвечать на звонки смс, после я ему сообщил что пойду в полицию писать заявление.и только тогда он заплатил переводом на карту 4000 и больше не собирается
Здравствуйте работадатель не заплатил 5500 хотя закащик деньги за работу перевел в размере 7000 . Работодатель ушел в игнор перестал отвечать на звонки смс ,после я ему сообщил что пойду в полицию писать заявление .и только тогда он заплатил переводом на карту 4000 и больше не собирается
, Артём, г. Саянск