Сегодня 12.03.2025 года пришло уведомление, что я должна банку 77.000
Доброго времени суток. В 11.04.2017 года умер отец, я наследник по завещанию. Сегодня 12.03.2025 года пришло уведомление, что я должна банку 77.000. Банк переключает меня от одного на другого специалиста. Разобраться сами не могут. Я никогда не брала кредит в Сбербанке. В феврале 2024 года я официально признана банкротом. Насколько правомерны их действия. Зная деятельность наших судебных приставов, боюсь остаться без денег
Здравствуйте. Если есть судебный приказ, то отменяйте его срочно.
С, уважением
Елена, здравствуйте!
Если вам пришел судебный приказ, вам необходимо обратиться в суд за его отменой в течение 10 календарных дней с момента получения копии. После 10 дней судебный приказ вступит в силу, обжаловать будет сложнее.
В отделении Сбербанка можете уточнить более подробную информацию по кредиту, возможно Сбербанк «выкупил» ваш кредит в другом банке (стал Кредитором по вашему денежному обязательству перед другим банком). Такое возможно, в случае, например, закрытия другого банка и т.д.
После этого обращайтесь в полицию с заявлением о том, что на вас был оформлен кредит, который вы не оформляли.