И обязательно ли, при подаче иска, уведомлять его мать?
Если должник по алиментам фиктивно прописан в МО и заведено уголовное дело и все возможные ограничения наложены, но при этом он успешно скрывается, т. к. Я, мои дети прописаны и проживаем постоянно в Москве, можно ли признать должника безвестно отсутствующим на основании справки от приставов, что больше уже 3-лет не могут найти, а не платит уже 12 лет? И обязательно ли, при подаче иска, уведомлять его мать? Я не знаю где она живет и общение мы не поддерживаем, так же, как и с бывшим свекром
, Евгения, г. Москва