8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я оставшуюся сумму налогового вычета, если квартира будет продана?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста :

Есть в собственности квартира. Налоговый вычет получен еще не в полном объеме. Собираюсь квартиру продавать. Получу ли я оставшуюся сумму налогового вычета,если квартира будет продана?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Эксперт
  Есть в собственности квартира. Налоговый вычет получен еще не в полном объеме. Собираюсь квартиру продавать. Получу ли я оставшуюся сумму налогового вычета, если квартира будет продана?

 Добрый день! Право на получение имущественного налогового вычета в связи с приобретением жилого помещения не связывается законодателем с необходимостью последующего владения таким помещением до получения вычета в полном объеме. Поэтому да, если продадите право на вычет никуда не денется.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 12.03.2025