Скажите пожалуйста, зарегистрируют мне авто с такими незначительными изменениями, тем более, что новый двигатель с документами и с токой же машины
Здравствуйте, вопрос по регистрации авто.
Я приобрёл автомобиль в нерабочем состоянии, с разобранным неисправным двигателем, неподлежащем восстановлению.
Доставил авто на СТО, старый двигатель снят, куплен контрактный мотор, с точно такими характеристиками, но выпуска двумя годами позже(рестайлинговый).
Некоторые меня предупреждают, что авто могут не оформить.
Скажите пожалуйста, зарегистрируют мне авто с такими незначительными изменениями, тем более, что новый двигатель с документами и с токой же машины.
, Олег, г. Москва