Наезд на транспортное средство

Здравствуйте. Я попала в ДТП. При выезде со стоянки наехала на движущееся транспортное средство, повредив ему правое крыло. Я выезжала на полосу встречного движения. Какое наказание мне за это грозит? Заранее благодарна.

, Лилия, г. Калач
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Если вы срезали угол поворота и двигались по встречному направлению, с учетом если на вас в течении года не выписывались протоколы, постановления об административных правонарушениях, то вероятнее всего штраф 5000, если были нарушения, тогда суд может назначить наказание с лишением права управления т/с на срок от 4 до 6 месяцев