Интересует должны ли мы платить за развалившийся дом, не понятно

Добрый день. Должен ли я платить за вывоз мусора, в нежилом помещении , старый ветхий дом нет не окон не дверей , дом разваливается, там не прописаны. И еще платим за квартиру тоже там не живем. Проживаем в другом городе , есть справка с места работы и другие. Интересует должны ли мы платить за развалившийся дом , не понятно. Спасибо

Спасибо

, Вадим, Севастополь
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы имеете право собственности?