Добрый день, подскажите пожалуйста, у внучки в октябре, случилось так, заболело колено, диагностировали порыв коленного мениска, месяц лечили, в декабре, было решение ставить уколы в колено

Добрый день, подскажите пожалуйста, у внучки в октябре, случилось так, заболело колено, диагностировали порыв коленного мениска, месяц лечили, в декабре, было решение ставить уколы в колено. Было два укола с перерывом, через месяц. После лечения, дали освобождение до конца учебного года. Учитель требует рефераты, на каждый урок, темы не даёт, сама говорит ищи, что хочешь. Написала за пол года 8 рефератов, ( списала с интернета) по 2 страницы, нормально оформила, правда без фотографий, (принтера у нас нету). Сказал, для 8 класса это мало. Поставлю два, не аттестую. Имеет, ли он на это право?! У, неё ведь справка имеется! До, болезни, оценки всегда были 4-5, даже трое не было. Ребёнок, психует, сказала вообще ничего делать не будет. Как, быть в такой ситуации???!

, Адамова Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в дирекцию школы и в отдел образования

С, уважением