Могу ли я рассчитывать на помощь от государства и какую
Здравствуйте я многодетная мама 5х детей, четверо является несовершеннолетними, с г Воронежа хотела бы открыть ооо. Открыть бизнес по торговле семенным и продовольственным(на еду) картофелем. Опыт в работе имеется большой. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства и какую
Анна, добрый день!
В некоторых регионах предоставляются гранты и субсидии для начинающих предпринимателей, особенно если бизнес связан с сельским хозяйством или продовольствием. Вам стоит обратиться в местный центр поддержки предпринимательства для получения информации о доступных программах. Вы можете воспользоваться программами льготного кредитования для малого и среднего бизнеса. Это может включать сниженные процентные ставки или отсрочку платежей.
Как многодетная мать, вы можете иметь право на дополнительные льготы и субсидии, которые могут быть использованы для поддержки вашего бизнеса.