Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественная обувь

Добрый день.Купила в магазине "Баден" обувь фирмы "Арзоли", обувь не дешевая.Поначалу когда обувь пачкалась, протирая ее сходила краска сильно.Сегодня решила протереть обувь и внутри,была очень шокирована тем что краска не только сходит, у меня окрасились все руки и теперь не возможно от нее избавится. В этой ситуации можно что нибудь сделать?

10 Мая 2014, 08:33, вопрос №446908 Регина, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Можете поменять обувь или вернуть деньги на основании ст. 18 ФЗ О защите прав потребителей.

    Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
    обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-


    10 Мая 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats