Я без связи хотя месячный тариф оплачен
Списали за дополнительную опцию которую я не подключала. Я без связи хотя месячный тариф оплачен. оператор отказывается возврат делать
, Анастасия, г. Владимир
Алексей Жерко
Анастасия, добрый день.
Функции по контролю и надзору, в том числе в сфере информационных технологий и связи, осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Если оператор связи не принимает меры и не отвечает на претензию Вы можете обратиться в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор.