Гражданский муж ушел на сво При этом не развелся официально, с 1.03.25 без пропавшим считается, пришло извещение что требуется ДНК от родственников Я могу рассчитывать на какие то выплаты

Гражданский муж ушел на сво

При этом не развелся официально, с 1.03.25 без пропавшим считается, пришло извещение что требуется ДНК от родственников

Я могу рассчитывать на какие то выплаты

, Надежда Сушко, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Согласно закона Вы ему никто и соответственно ни на какие выплаты не имеете права.

С, уважением