Мой дом 200кв.м, 48 кв.м из них центральное отопление, остальные электро обогрев
Добрый день. Иркутская область. Иркутскэнергосбыт отказал в применении повышающего сезонного коэффициента 1.8 на электроэнергию.
Мой дом 200кв.м, 48 кв.м из них центральное отопление, остальные электро обогрев. Дом зарегистрирован, в тех паспорте всё отражено.
Подскажите , законно ли это , со стороны иркутскэнергосбыта, ведь в постановлении правительства #183 от 20.02.25нет никаких отметок о смешанном отоплении.? Илти в прокуратуру?