Ситуация такая, брат сидел в тюрьме и в июле расписался с девушкой, в октябре подписал контракт и уехал на сво

Ситуация такая,брат сидел в тюрьме и в июле расписался с девушкой,в октябре подписал контракт и уехал на сво,28ноября подали на развод ,а 9го декабря он погиб.свидетельство о разводе выдали в январе, Сегодня маме позванили и сказали выплатят 50/50 , тоесть она на 3 свиданки приезжала они даже и не проживали, как поступить в этой ситуации

, Артем, г. Змеиногорск

Здравствуйте, Артем!

Надо решать вопрос с прокурором о фиктивном браке, подавайте заявление в прокуратуру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.