О рождении справка, или одна справка не является доказательством?
Какой документ ещё надо предоставить в ПФ для переоформления пенсии если На ребенка из ЗАГСа выдана вместо св. О рождении справка, или одна справка не является доказательством?
, Лариса, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте,
Известно, что для перерасчёта размера страховой пенсии по старости и по инвалидности, помимо заявления, могут понадобиться:
документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт гражданина РФ, служебный паспорт гражданина РФ, дипломатический паспорт гражданина РФ);